Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи | Официальный сайт

mike-petrucci-57647

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи в рамках проекта «Арт-Суббота» приглашает принять участие в обучающем интерактивном занятии «Я – Малевич».

JPGх1000

c 18 января по 18 февраля

Выставка «ВРЕМЯ ДО…»

18 января в 17:30 в ART-кафе МРМИИ им. С.Д. Эрьзи состоится открытие выставки молодых художников «ВРЕМЯ ДО…».

Плакат_утв(1)

c 12 января по 04 февраля

Выставка «…Где слов важнее тишина»

12 января в 16:00 в Мордовском республиканском музее изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи открывается персональная выставка Алёны Рыбиной-Егоровой «…Где слов важнее тишина». В экспозиции будут представлены живописные, графические произведения, а также иконы.

баево

Инновационный проект «Время собирать…»

2 июня в 11 часов в выставочном зале Национально-культурного центра с. Баево (Ардатовский р-н) открывается инновационный выставочный проект «Время собирать…»

миниСовещание в музее DSC_0150Вас ждут в мире haute couture мини1Искусство глины и огня миниНаступило «ВРЕМЯ ДО…» 1Мандарины от Алёны Рыбиной-Егоровой миниДиректор музея – доверенное лицо Владимира Путина миниПроект «Театр в музее» миниУзнайте имена лучших новогодних фантазёров! миниГде слов важнее тишина? миниНа пороге старого Нового года мини«Сладкое спасибо» музею миниЛидия Сычкова покоряет столицу мини1Музею Эрьзи 58! 2Закрытие выставки «Союзу художников Республики Мордовия — 80 лет» миниPersona grata Людмила Нарбекова миниPrimum non nocere admin-ajaxПоздравляем именинников января!  миниПредновогодние «Музейные каникулы» миниОбщественная палата РМ об итогах года миниФантазируем по-новогоднему!