Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор​​ ГБУК МРМИИ им. С.Д. Эрьзи

Нарбекова Л.Н.

«27»​​ декабря ​​​​ 2021​​ г.

План

на 2022-24​​ гг.

Недостатки,​​

выявленные в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организацией​​

Наименование мероприятия по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организацией​​

Плановый срок реализации мероприятия​​

Ответственный исполнитель

(с указанием фамилии, имени, отчества и должности)

Сведения о ходе реализации мероприятия​​

реализованные меры по устранению выявленных недостатков​​

фактический срок реализации​​

I. Открытость и доступность информации об организации​​

Наличие и функционирование формы для подачи электронного обращения, жалобы, предложения, получения консультации по оказываемым услугам

Наличие и функционирование раздела «Часто задаваемые вопросы»

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры, а также предложения об улучшении качества их деятельности

План по улучшению качества работы организации

Переработка раздела НОК на стартовой странице сайта музея.

Добавление в соответствующий раздел информации о деятельности музея, размещение в более доступной и понятной форме. Составление плана​​ по улучшению качества работы организации.

Январь 2022г.

Erhmakov es,bg,En el trabajo,ru,Continuar manteniendo la comodidad de la provisión de servicios,ru,Accesibilidad de servicios para personas discapacitadas,ru,La presencia de estacionamiento asignado para vehículos de discapacitados,ru,La presencia de sillas de cuello intercambiables,ru,Organización de un estacionamiento dedicado,ru,La adquisición de una silla de ruedas,ru,Noviembre-Diciembre,ru,Markina N.G.,ru,Belova N.V.,ru,V,en,Continuar manteniendo la calidad de los servicios,ru.

31 января 2022​​ г.

II. Комфортность условий предоставления услуг

Продолжить работу по поддержанию комфортности предоставления услуг.

III. Доступность услуг для инвалидов​​

Наличие выделенных стоянок для автотранспортных средств инвалидов

Наличие сменных кресел-колясок

Организация выделенной стоянки. Приобретение инвалидной коляски.​​

Ноябрь-декабрь 2024​​ г.

Маркина Н.Г.

В работе

31 декабря 2024​​ г.

IV. Доброжелательность, вежливость работников организации​​

Продолжить работу по поддержанию комфортности предоставления услуг.

Лобанова А.М.

Белова Н.В.

V. Удовлетворенность условиями оказания услуг

Продолжить работу над поддержанием качества оказания услуг.

В работе

В течение 2022-2024 гг