«Я – Малевич» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

«Я – Малевич»

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств им. С.Д. Erzi como parte del proyecto,ru,"Art Subbbot",ru,Cualquier museo sin experiencia espectacular,ru,puede sentirse como una señal de vida artística,ru «Арт-Суббота» предлагает интерактивную программу «Я – Малевич».

DSC_0214

Любой неискушенный в живописной технике зритель музея, вдохновленный полотнами талантливых мастеров живописи, представленных в экспозиции, может ощутить себя художником-живописцем, взяв в руки кисти и краски. Интуитивный метод письма, соотносимый с фигуративной или абстрактной живописью, позволит участнику проекта создать художественный образ, выражающий его мироощущение.

Al comprender el proceso práctico de crear una imagen, el diseñador del artista del proyecto Viktor Vasilievich Konadeikin te ayudará,ru,Departamento de Exposición y Exposición del Museo,ru (Буртас) – зав. выставочно-экспозиционным отделом музея.

Арт-студия МРМИИ им. С.Д. Erzi proporciona pinceles,ru,para solicitudes y certificados preliminares,ru, краски, холсты. Участие платное.

Мы ждем вас по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая, 61.

Тел. для предварительных заявок и справок: 8 (8342)47 62 33, 47 80 94