Арт-лаборатория «Мастер-клаSSные субботы» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Архив

Музей Эрьзи приглашает на увлекательные арт-субботы в феврале всех желающих, чтобы научить своими руками создавать красоту. Мастер-классы доступны по предварительным заявкам. Доступно по «Пушкинской карте»!

МК

• 5 февраля - obra maestra pintoresca para,hora en el estudio "i-malevich,- "Bookmark",- "Dimkovo juguete",- "Palacio de mi sueño" 2 часа в студии «Я-Малевич!». Цена: 500 рублей. Конадейкин Виктор Васильевич, запись по телефону: 8 (8342) 47-62-33.
  • 12 февраля – «Книжная закладка». Смастерите стильный аксессуар при помощи акварельных карандашей и бумаги. Цена: 200 рублей. Ведякова Татьяна Петровна, запись по телефону: 8 (8342) 47-62-33.
  • 19 февраля – «Дымковская игрушка». Узнайте о русском народном промысле и создайте уникальный сувенир. Цена: 200 рублей. Будкина Екатерина Александровна, запись по телефону: 8 (8342) 47-08-66.
  • 26 февраля – «Дворец моей мечты». «Стройка» пройдет под руководством профессионального архитектора. Цена: 200 рублей. Махаев Виктор Борисович, запись по телефону: 8 (8342) 47-62-33.

Все материалы предоставляются.

Ждем вас каждую субботу в Главном здании музея (ул. Коммунистическая, 61). Давайте создавать красоту вместе!

До 1 марта мастер-классы доступны для посетителей 18+

(в соответствии с Указом Главы РМ и приказом Минкультнаца РМ)