Книжная выставка «Снежная, нежная сказка зимы…» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Архив

Зима – удивительное время года. Она преображает и околдовывает мир, очаровывает своей чистотой и блеском, поражает великолепием. Снежные просторы России во все времена были и остаются источником вдохновения русских художников.

С 6 декабря окунуться в мир чудес и волшебства, Aprenda muchas cosas interesantes sobre la temporada más serena: invierno,ru,Año Nuevo y vacaciones de Navidad,ru,La exposición ilustrada de libro "muñeco de nieve,ru,Cuenta tierna del invierno ... ",ru,La exposición presenta libros y álbumes,ru,en el que puedes encontrar muchos hechos notables sobre la vida y el trabajo de los artistas y admirar los paisajes invernales,ru,Elevarán su estado de ánimo y darán una sensación de una maravillosa historia de invierno maravillosas obras de Boris Kustodiev,ru,Ivan Shishkin,ru, новогодних и рождественских праздниках, поможет оформленная в фойе Музея Эрьзи книжно-иллюстрированная выставка «Снежная, нежная сказка зимы…». В экспозиции представлены книги и альбомы, в которых можно найти много примечательных фактов о жизни и творчестве художников и полюбоваться зимними пейзажами.

Васнецов Грабарь Кустодиев Шишкин

Поднимут настроение и подарят ощущение чудесной зимней сказки замечательные произведения Бориса Кустодиева, Игоря Грабаря, Ивана Шишкина, Apollinaria Vasnetsov y otros maestros sobresalientes,ru,Exposición de libros "Snezhnaya,ru.

Всего в экспозиции – 12 изданий. Выставка работает до 26 декабря.