Квест «Федот Сычков – художник радости» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Архив

Присоединяйтесь к увлекательной и познавательной игре, которая пройдет на малой родине «живописца радости бытия» – Федота Васильевича Сычкова. Старинное село Кочелаево – место жизни и творчества выдающегося художника, именно здесь задуманы и написаны многие из его замечательных полотен. Услышать интересный рассказ о Федоте Васильевиче и его творчестве, пройти интересный маршрут по мемориальной части музея, мастерской, выставочному залу Центра русской культуры смогут участники квеста «Федот Сычков – художник радости». Но самое интересное – попробовать разгадать загадки, которые спрятал художник в своих полотнах.

Ждем вас 11 августа в 11:00 . Ковылкинский р-н, с. Кочелаево, ул. Сычкова, д. 11а

Стоимость: 150 руб.

Действует «Пушкинская карта».

Внимание! Количество мест ограничено.

Необходима предварительная запись: +7 (927) 187-32-18 (заведующая Домом-музеем Алла Геннадьевна Силкина).

КОЧЕЛАЕВО федот сычков