Партнёрский проект «Истоки. Рождённые на Волге» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Архив

Музей Эрьзи присоединяется к партнёрскому проекту Совета музеев ПФО «Истоки. Рожденные на Волге». Он направлен на популяризацию и сохранение культурных ценностей народов Поволжья. В нем принимают участие музеи Татарстана, Мордовии, Башкирии, Нижегородской, Самарской, Оренбургской и других областей. Инициатор проекта – Ульяновский областной краеведческий музей им. И.А. Гончарова.

2

В течение года во всех музеях будут проходить акции, выставки, живые уроки, в ходе которых жители регионов будут знакомиться с богатым культурно-историческим наследием нашей страны.

За проектом вы можете следить в социальных сетях Музея Эрьзи во ВКонтакте, в Twitter, Instagram, Facebook по единым хештегам: #Истоки.РожденныенаВолге #ПрезидентскиегрантыРФ #СоветмузеевПФО #Волга #ИстокиВолга #НародыПоволжья #КультураРФ