Первая годовщина КВЦ Русского музея в Саранске. Конкурс. | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Архив

Прошел год с момента открытия Культурно-выставочного центра Государственного Русского музея в МРМИИ им. С.Д. Эрьзи. Предлагаем вспомнить некоторые факты о проекте КВЦ и принять участие в конкурсе. Он пройдёт в несколько этапов. До конца апреля мы будем задавать тематические вопросы. За правильные ответы вас ждут замечательные подарки от КВЦ Русского музея в Саранске.

1111соц

Внимание! Tercera pregunta: Al desarrollar el proyecto "Centros culturales y de exhibición del Museo Ruso", primero se buscó el tiempo para garantizar la disponibilidad de su colección para residentes de varias regiones de nuestro país., а также иностранных государств. Так, Las obras de la tesorería más grande del arte visual ruso comenzaron a ser expuestas en Kazan.,El ganador se convertirá,Lo que primero enviará la respuesta correcta a la dirección de correo electrónico., Мурманске, Ярославле, Саранске. А в каком зарубежном городе функционирует КВЦ Русского музея и регулярно проводятся выставки из собрания ГРМ?

Победителем станет 1 участник, который первым пришлёт правильный ответ на электронный адрес: kvcsaransk@mail.ru. Ответы принимаются до 07.05.19.

Для справки:

19 апреля 2018 года на базе Мордовского республиканского музея изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи начал работу масштабный проект – Культурно-выставочный центр Русского музея, que se convirtió en el resultado de muchos años de fructífera cooperación MRMIA y TRM. В состав КВЦ входят Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал», Ресурсный центр творческого развития детей и подростков с различными социальными и физическими возможностями, а также выставочный зал, где экспонируются произведения из собрания Русского музея.