Онлайн-лекция Государственного Русского музея «Рубить или не рубить?..» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Онлайн-лекция Государственного Русского музея «Рубить или не рубить?..»

3_121

3 октября 2014 года в 14.00 виртуальный филиал Русского музея в МРМИИ им. С.Д. Эрьзи в режиме видеоконференцсвязи присоединился к онлайн-лекции «Рубить или не рубить? Анамнез-Диагноз-Терапия-Прогноз. Идеология сохранения исторических памятников «зеленой архитектуры» в Германии».

В лекции была раскрыта концепция реставрационных мероприятийПарк-мастер-план”. В ходе виртуальной экскурсии по историческим парковым ансамблям Германии, созданным в эпоху Барокко и Рококо, обсуждались проблемы реконструкции и сохранения памятниковзеленой архитектуры”.

Лекцию читала Александра Хандрак (родилась и училась в Санкт-Петербурге, живет и работает в Берлине (Германия), в Древесном питомнике Лорберг).