«Я – Малевич» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

«Я – Малевич»

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи в рамках проекта «Арт-Суббота» предлагает интерактивную программу «Я – Малевич».

DSC_0214

Любой неискушенный в живописной технике зритель музея, вдохновленный полотнами талантливых мастеров живописи, представленных в экспозиции, может ощутить себя художником-живописцем, взяв в руки кисти и краски. Интуитивный метод письма, соотносимый с фигуративной или абстрактной живописью, позволит участнику проекта создать художественный образ, выражающий его мироощущение.

В постижении практического процесса создания картины вам поможет модератор проекта художник Виктор Васильевич Конадейкин (Буртас) – зав. выставочно-экспозиционным отделом музея.

Арт-студия МРМИИ им. С.Д. Эрьзи предоставляет кисти, краски, холсты. Участие платное.

Мы ждем вас по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая, 61.

Тел. для предварительных заявок и справок: 8 (8342)47 62 33, 47 80 94