Союз художников Республики Мордовия. 1937 – 2017 : Альбом/ | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Издания

М-во культуры, нац. политики, туризма и арх. дела РМ, Союз художников РМ, МРМИИ им. С.Д. Эрьзи; [Авт.- сост.: Е.В. Голышенкова, Л.Н. Нарбекова]. – Саранск, 2017. – 288 с.: ил. ISBN 978-5-7493-1895-1

80-летию со дня образования Союза художников Республики Мордовия посвящен выпуск красочного альбома. В последние годы Союз художников обогащает культурную жизнь интересными и разнообразными событиями – крупными художественными проектами и масштабными выставками, привлекающими большое внимание любителей искусства. В издании представлено более 400 ярких и самобытных художественных произведений живописи, скульптуры, графики, различных техник декоративно-прикладного искусства. Альбом отличается качественной полиграфией и станет хорошим подарком для всех ценителей изобразительного искусства.