День семьи в музее! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Новости

8 июля по всей России прошли мероприятия, посвященные замечательному празднику – Дню семьи, любви и верности. Многие учреждения культуры в этот день «потчевали» гостей специальными программами. Музей Эрьзи не мог остаться в стороне и тоже порадовал своих посетителей.

Семьи получили удовольствие, проведя незабываемые часы в компании дружелюбных экскурсоводов и бесценных произведений искусства. Гости с радостью фотографировались со специально подготовленным букетом ромашек. Ведь этот полевой цветок – символ праздника – издревле считался на Руси символом любви.

Часто говорят, что дождь идёт на счастье. Возможно, это так. С уверенностью можно сказать одно. Супружеские пары и родители с детьми, посетившие наш храм искусств в дождливую субботу, по-настоящему счастливы. В этих семьях царят гармония, любовь, забота и нежность. Посмотрите на их светящиеся лица!

12345

Еще раз поздравляем семьи из Ульяновска: Юрия и Равилю Селезневых (в браке 15 лет), Радмира и Радию Махмутовых (30 лет в браке); из Алатыря: Алексея и Татьяну Трошкиных (12 лет в браке), а также их детей Ольгу и Николая; семью Галиевых из Рузаевки: Флюра, Марину (14 лет в браке) и их детишек Ильдара и Булата. Спасибо, что Всероссийский день семьи, любви и верности вы провели в МРМИИ им. С.Д. Эрьзи. Искренне надеемся, что мы смогли украсить этот день для вас. Приходите к нам еще!

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ