Музей Эрьзи поздравляет друзей! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

«Известия Мордовии» – старейшая ежедневная общественно-политическая газета Республики Мордовии и давний надежный информационный партнер МРМИИ им. С.Д. Эрьзи. Многие журналисты давно стали добрыми друзьями музея не «по службе», а по велению души.

В свой 97-й день рождения (первый номер вышел 28 августа 1918 года) коллектив издания почти в полном составе пришел на экскурсию в музей. Такое решение редакции было воспринято как честь, и мы с удовольствием преподнесли в подарок именинникам специальную экскурсию по обновленным музейным экспозициям.

Коллектив Музея имени С.Д. Эрьзи желает уважаемым журналистам, друзьям и партнерам, ярких впечатлений, интересных сюжетов, острых перьев и только добрых новостей!