Персональная выставка Людмилы Колчановой-Нарбековой | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

24 апреля в АРТ-кафе Маска открылась персональная выставка Людмилы Колчановой-Нарбековой. Живописец, модельер, сценограф, педагог, профессор кафедры дизайна и рекламы ИНК МГУ им. Н.П.Огарева, директор МРМИИ им. С.Д.Эрьзи, человек с активной жизненной позицией, много времени уделяющий общественной работе, отметила свой юбилей ярким творческим праздником. Кроме живописных работ, гостей порадовали дефиле коллекций, выполненных студентами Института национальной культуры МГУ им. Н.П. Огарева под руководством Людмилы Николаевны.

Большой вклад Л.Н. Колчановой-Нарбековой в развитие культуры Республики был отмечен благодарностями, которые вручили юбиляру мэр ГО Саранск П.Н. Тултаев и зам. министра культуры и туризма Республики Мордовия В.Ф. Цилин.