Поздравляем именинников апреля! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи поздравляет своих апрельских именинников и юбиляров.

Тают снега, журчат ручьи, звонкая трель перезимовавших птиц разносится вокруг, солнце уже по-настоящему припекает макушку под теплой шапкой, а ладошки так и норовят выпрыгнуть из тёплых рукавиц. Наступает весна… Tout le mois de mars, elle s'est battue pour ses droits avec un hiver glacial et,,ru,Blanche-Neige se rendit,,ru,nous dire au revoir pendant un an,,ru,Et nous sommes très heureux à ce sujet.,,ru,Après tout, comme les belles primevères en avril, notre anniversaire et notre anniversaire commémoré,,ru,Chers collègues et amis,,ru,Nous vous félicitons chaleureusement et vous souhaitons la santé,,ru,une source inépuisable de vitalité,,ru,succès,,ru,Que chaque nouvelle journée apporte avec vous des moments agréables,,ru,Et la paix et l'harmonie dans l'âme promettent une vie longue et heureuse,,ru,Joyeux anniversaire à avril,,ru, наконец, Белоснежная сдалась, попрощавшись с нами на год. И мы очень рады этому! Ведь подобно прекрасным первоцветам в апреле на свет появились наши именинники и юбиляры!

Дорогие коллеги и друзья! Сердечно поздравляем вас и желаем здоровья, неиссякаемого запаса жизненных сил, вдохновения, успехов! Пусть каждый новый день приносит с собой приятные мгновения, а мир и гармония в душе сулят долгую и счастливую жизнь!

6eh2J38_rU4