«Сладкое спасибо» музею | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

11 января можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году — сегодня отмечается Международный день «спасибо» (International Thank You Day).

Как отрадно слышать добрые слова признательности! Сегодня коллектив МРМИИ им. С.Д. Эрьзи наградили «сладким спасибо». Мордовское региональное отделение «Всероссийское общество глухих» в этот день поблагодарили руководство и сотрудников музея за поддержку и сотрудничество. Вот такой восхитительный торт с девизом сегодняшнего дня в самом центре:

1000

Психологи уверены, что слова благодарности способны успокоить и согреть своей теплотой. Главное, чтобы они произносились от чистого сердца! Поздравляем всех с этим милым праздником и искренне говорим: «СПАСИБО ВАМ!»