Стань королевой красоты! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

28 ноября в Республику Мордовия приезжала известная телеведущая, обладательница титула «Мисс Вселенная – 2002», президент благотворительного Фонда «Спешите делать добро!» Оксана Фёдорова. Она открыла в Саранске фестиваль красоты и здоровья «Между нами девочками».

Оксана провела много интересных мероприятий в рамках межрегионального проекта «Молодое поколение современной России» и уехала из Саранска с памятным презентом. На сцене образовательного центра «Тавла» известной телеведущей вручили букет розовых роз и живописный шейный платок. Аутентичность стильного аксессуара заключается в том, что на нём изображена репродукция картины «Астры» (1940 г.) «певца радости бытия» Федота Сычкова.

2 1

Хотите почувствовать себя настоящей королевой красоты и стиля? Желаете стать счастливым обладателем платка с изображением работ Ф.В. Сычкова? Тогда мы приглашаем вас, уважаемые модницы, посетить арт-салон в МРМИИ им. С.Д. Эрьзи. Часы работы совпадают с музейными (все дни недели, кроме понедельника). Постоянно действующая выставка-продажа произведений живописи, графики, изделий декоративно-прикладного творчества не оставит ни одного гостя разочарованным. Каждый сможет порадовать себя или своих близких, выбрав замечательный сувенир. Сохраните память о посещении Музея Эрьзи!

Подготовлено с использованием материалов источника: «Известия Мордовии». Фотографии: Олег Ерёмин.