Благодарность от Минсельхоза РМ | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Заведующей филиалом МРМИИ им. С.Д. Эрьзи – Домом-музеем Ф.В. Сычкова Любови Медвежонковой была вручена Благодарность Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия за участие в подготовке и проведении выездного занятия с руководителями сельскохозяйственных предприятий РМ.

1281

Награждение состоялось 2 февраля по завершении комплексного мероприятия. Инициатором его проведения выступило профильное министерство.

В рамках мероприятия участники ознакомились с деятельностью ряда предприятий Старошайговского, Краснослободского и Ковылкинского муниципальных районов.

В селе Кочелаево в Центре русской культуры имени Ф.В. Сычкова прошло совещание, на котором Первый заместитель Председателя Правительства – министр сельского хозяйства и продовольствия РМ Владимир Сидоров подвёл итоги выездного занятия.

Коллектив МРМИИ им. С.Д. Эрьзи поздравляет коллегу!