Инфотур « Пенза – Саранск» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

10 февраля участники инфотура в столицу Мордовии – большая делегация из Пензенской области во главе с начальником Управления культуры и архива области Курдовой Татьяной Владимировной – посетили Музей имени С.Д. Эрьзи. Цель визита гостей – знакомство с туристической инфраструктурой республики. Цель организации такого мероприятия Туристическим информационным центром РМ – продвижение национальных брендов на активно развивающийся в преддверии ЧМ по футболу 2018 года рынок услуг для туристов и путешественников.

Безусловно, МРМИИ им. С.Д. Эрьзи – визитная карточка культуры республики, имеющий статус особо ценного объекта национального и культурного достояния Мордовии, среди первых был включен в программу инфотура.

Гостей тепло приветствовала директор музея Л.Н. Нарбекова. Она вручила «Благодарственные письма» и подарки руководителям пензенских турагенств, активно сотрудничающих с нами на протяжении последних лет. Это Л.В. Безикова (ООО «Беркут»), И.А. Малкина (ООО «Каникулы»), Н.И. Позднякова (ООО «Круиз»).

Специальную экскурсию провела заведующая отделом развития и информационных ресурсов М.А. Танасейчук.