Лауреаты конкурса журналистских работ «Правда и справедливость» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Сегодня в Музее Эрьзи представители Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия в торжественной обстановке вручили сертификаты и подарки лауреатам VI Всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость». В этом году ими стали шесть сотрудников региональных СМИ: Валентина Зотикова («Российская газета»), Ирина Мазина (республиканская газета «Известия Мордовии»), Марина Солонина (Народное телевидение Мордовии), Наталья Глущенко (Кочкуровская районная газета «Заря»), Татьяна Кидяйкина (ГТРК «Мордовия»), Юлия Сазанова (Теньгушевская районная газета «Примокшанье»). В церемонии награждения участвовали: Глава регионального исполкома ОНФ в Республике Мордовия Наталья Сайгачева, сопредседатели Олег Каштанов и Людмила Нарбекова; активисты ОНФ РМ. Встреча завершилась совместной фотографией на память.

Подготовлено с использованием материалов источника: ОНФ РМ