Мордовскому краеведческому музею – 101 год! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Сегодня большой праздник у наших коллег из Мордовского республиканского объединенного краеведческого музея имени И.Д. Воронина – 101 год со дня основания учреждения. Поздравляем руководство и сотрудников со знаменательной датой!

1000

Мир не стоит на месте, ежесекундно в нём происходят изменения. Чтобы соответствовать всем современным веяниям, необходимо идти в ногу со временем. Ваш музей успешно осуществляет движение вперёд, продолжая выполнять исключительно важную просветительскую миссию. МРОКМ им. И.Д. Воронина XXI века – пример для многих отечественных краеведческих музеев.

Желаем вам, уважаемые коллеги, новых открытий и свершений, успехов в области сохранения исторического наследия Мордовии. Пусть каждый сотрудник музея будет счастлив, здоров и с гордостью продолжает служение нашим великим традициям и богатой культуре!