«Ночь» ярче дня (фотоотчёт) | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Отшумела, отсияла «Ночь искусств – 2019» в Музее Эрьзи. Завершилось мероприятие, венчающее серию всероссийских акций, проводимых в течение года под патронажем Министерства культуры РФ, профильных министерств в регионах и портала «Культура.РФ».

Для того, чтобы «Ночь» оказалась ярче дня, сил было потрачено немало. И осталось терпкое послевкусие. Как то, что бывает после крепкого вкусного кофе (таким угощали сегодня в музейном кафе). И кажется, что уже завтра Новый год. Но нет, до конца года ещё много ярких событий в нашем храме искусств.

В следующих публикациях мы подробнее расскажем, как прошла акция в Главном здании музея, Музее мордовской народной культуры и Выставочном зале МРМИИ им. С.Д. Эрьзи. Пока же спешим поделиться первым фотоотчётом из творческого эпицентра. Говорим «СПАСИБО!» всем, кто помог нам сделать «Ночь искусств — 2019» яркой, и, разумеется, нашим дорогим посетителям. Ведь мы всегда работаем для вас! До скорых встреч в Музее Эрьзи!

Информационная поддержка: Министерство культуры РФ (1, 2); Культура.РФ (1; 2);