Онлайн-акция #75словПобеды | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Сотрудники Музея Эрьзи участвуют в онлайн-марафоне чтецов в рамках Всероссийской акции «Библионочь».

В этом году из-за неблагоприятной эпидемической обстановки «Библионочь-2020» переместилась в Интернет-пространство. Сотрудники музея поддерживают акцию, участвуя в масштабном онлайн-марафоне #75словПобеды. Для этого они записали небольшие видео, в которых читают стихи, посвященные событиям Великой Отечественной войны. В комментариях к роликам они объясняют, почему прочитанное важно для них лично и их членов семьи.

0 1 2 3

Близкие сердцу #75словПобеды читают заместитель директора МРМИИ им. С.Д. Эрьзи по научной работе Александра Лобанова, юрисконсульт Людмила Кочкина, заведующая научной библиотекой музея Лидия Преснухина, специалист по развитию цифровых ресурсов Алёна Елисова.

В онлайн-марафоне #75словПобеды организаторы приглашают принять участие всех желающих. Он завершится 9 мая, в День Победы.

Видеозаписи доступны на страницах музея во «ВКонтакте», «Одноклассниках», Facebook и Instagram с 25 апреля.

Р.А. Танасейчук, зав. сектором информационных коммуникаций