Поздравляем именинников апреля! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи поздравляет своих апрельских именинников и юбиляров.

aST0yhNrv_E

За последний месяц ежедневный лексикон многих из нас не покидают слова: эпидемия, изоляция, самоизоляция, вирус, вакцина, маска, больные, болезнь и т.д. А на вершине этой не самой приятной словарной пирамиды – коронавирус. Позвольте отбросить второй корень, оставив только КОРОНУ! Вернее, короны. Потому что смотрите, сколько музейных королев и королей отмечают дни рождения и юбилеи в апреле!

Желаем вам, уважаемые коллеги и друзья, здоровья. Много здоровья! Берегите себя и своих близких. Пусть даже в самые непростые времена, найдётся время для праздника. Желаем, чтобы чувства оптимизма и радости были вашими верными спутниками, а ощущение гармонии и всё то прекрасное, что есть в нашем мире, уравновешивало и нивелировало редкие моменты меланхолии. Пусть сбываются ваши мечты, КОРОЛИ! Будьте счастливы, любимы и прекрасны, несравненные КОРОЛЕВЫ!