Поздравляем победителей!!! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Еще раз поздравляем коллег из Автономной некоммерческой организации развития культуры и искусства «АРТ-Центр» с победой в грантовом конкурсе Президентского фонда культурных инициатив. МРМИИ им. С. Д. Эрьзи является стратегическим партнером проекта. На территории музея будет оборудована студия художественной анимации и мультимедиа «СОЮЗ ЭРЬЗЯ ФИЛЬМ», будут проведены основные мероприятия проекта.

В состав сформированной проектной команды вошли члены Союза художников Республики Мордовия Константин Попков, Владимир Шанин, Елена Голышенкова, а также сотрудники музея Анжелика Романова, Роман Тансейчук, Евгений Ермаков, Людмила Нарбекова, Иннэсса Щукина. Свое согласие на участие в проекте дал Алексей Курчавый, участник республиканских молодежных проектов. Ожидаем подтверждения от Ирины Мащиковой, графического дизайнера и участника арт-проекта для молодых художников «Новый формат. 10+10». Желаем всей проектной команде интересной плодотворной работы!