Поздравляем сентябрьских именинников! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи поздравляет своих сентябрьских именинников.

1000

Прощай, лето! Здравствуй, осень! Наступил сентябрь. Месяц-стилист, месяц-модельер. Совсем скоро он переоденет все леса, луга и поля, изменив краски окружающей нас природы. Он подкрался тихо. Но его присутствие уже не осталось незамеченным. Только прикоснулся к отдельным листочкам, как они опали; вздохнул, и дует свежий ветерок; а если загрустит – прольётся прохладным дождиком…

Не дадим сентябрю поводов для грусти, ведь в первый месяц осени сразу несколько сотрудников МРМИИ им. С.Д. Эрьзи празднуют день рождения. Желаем коллегам бодрости духа, здоровья, успехов и радости. Пусть каждый ваш день будет раскрашен яркими, сочными и поднимающими настроение красками – такими, которые столь по душе главному «модельеру» года!