Праздник семьи, любви и верности в музее. | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Новости

Уважаемые гости и жители Республики Мордовия!

В преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности, который будет отмечаться в эту субботу, Музей Эрьзи напоминает о том, что у нас действует услуга «Свадебная экскурсия» (по предварительной заявке) и специальная акция «Семейный билет»! Подробнее о каждой из них, и не только, вы можете узнать в разделе «Услуги».

0415

сем-бил

У праздника есть очень нежный символ — ромашка, ведь этот полевой цветок издревле считался на Руси символом любви. Для посетителей с букетами ромашек вход бесплатный!

romashka_300

Ну и, конечно же, эта дата — замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких. Ведь этому теплому празднику рады в любом доме, поэтому-то ему так легко шагается — выйдя из церковного календаря, он готов постучаться в каждую дверь.

А вам даже и стучаться не придётся! Двери нашего музея открыты для вас!

 

НАШИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

Молодожёнам будет приятно стать главными героями свадебной фотосессии со скидкой в 50% !

Супруги постарше смогут вновь окунуться в нежные воспоминания своей романтической молодости и сфотографироваться в музейных интерьерах с символической ромашкой (бесплатно).

Тематическую фотосессию для двоих мы предлагаем вам со скидкой в 75% !

При этом любящие супруги могут прийти в музей 8 июля по одному билету!

Мамы и папы с детьми (а можно даже с внуками!) получат море удовольствия от совместной прогулки среди застывшей и нетленной красоты по «Семейному билету»!

 

Справки по телефону: (8342)47-80-94 или 47-64-48.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ