С победой, Россия! Доверенные лица из Мордовии встретились с Президентом РФ | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Новости

18 марта, в день выборов Президента РФ, директор МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Л.Н. Нарбекова приняла участие в работе штаба В.В. Путина. Сторонники Владимира Владимировича следили и обсуждали ход голосования, анализировали данные экзитполов. Помимо директора Музея Эрьзи, от Республики Мордовия участвовали главный редактор АУ РМ «Известия Мордовии» Олег Каштанов, директор Мемориального музея Николай Кручинкин. Наш именитый земляк, генеральный директор ВИАМ Евгений Каблов, который также представлял Владимира Путина, был рад приветствовать единомышленников из Мордовии.

Вечером на Манежной площади прошёл митинг-концерт «Россия. Севастополь. Крым», приуроченный к IV-ой годовщине воссоединения полуострова с Россией. Участниками масштабного мероприятия стали десятки тысяч патриотов. Владимир Путин, который на тот час уже лидировал с результатом более 70%, со сцены поприветствовал собравшихся. Он подчеркнул важность единения народа в столь ответственный для страны момент; выразил признательность за доверие и поддержку.

После выступления В.В. Путин встретился с инициативной группой своего предвыборного штаба и волонтёрами. Он искренне поблагодарил всех за поддержку и дал обещание подумать, как сохранить высокий авторитет своих доверенных лиц в регионах после выборов; оценил их профессионализм и вклад в общую победу.

 

 

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ