ВОЛОНТЁР — ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

В Музее Эрьзи отметили Международный день добровольца.

В рамках акции «День доброй воли» 7 декабря в учебном классе МРМИИ собрались члены «Клуба волонтеров». В начале собрания директор Людмила Нарбекова выступила с напутственной речью и поблагодарила музейных помощников. Затем состоялся показ фильма «Волонтеры будущего». После просмотра участники встречи обсудили возможности, которые сегодня перед ними открывает добровольческое движение, различные формы работы и будущие события.

055uBVSufAot0VHa9YUTMw XuOpgtQxzbw IXKS0vT8tP4 -kfHrdzmOQc isOEZ0y4_Uk YCeeGnOcojQ pjURqoi6GLg 5rSmSqDX__g 1CVAyS5u9vg

Если вы хотите стать музейным волонтером, но не знаете, как это сделать, познакомьтесь с информацией по ссылке: www.vk.com/erzia_museum?w=wall-35274283_6430

Давайте творить добро вместе!