Я – Малевич, ты – Малевич… | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Новости

В прошедшую субботу в Музее Эрьзи в рамках проекта «Арт-Суббота» состоялась новая встреча участников интерактивного занятия «Я – Малевич». По сравнению с прошлым разом у нас появился новый участник и это здорово!

Во время второго мастер-класса начинающим художникам была предоставлена свобода для творчества. Объединяющим моментом стал жанр написания картины – пейзаж. После вводной части от заведующего выставочно-экспозиционным отделом, художника Виктора Конадейкина, молодые люди с горящими глазами уселись за мольберты и начали творить, импровизировать.

1 2

Каждый, кто приходит на мастер-класс «Я – Малевич», открывает для себя что-то новое. Проект продолжает свою работу, а это значит, что впереди еще много новых встреч и занятий. Присоединяйтесь и мы научим вас создавать собственные шедевры!

Справка:

Художественный проект «Я – Малевич» направлен на развитие творческой личностной активности. В постижении практического процесса создания картины вам будут помогать профессиональные художники. Все необходимые материалы предоставляются.

Оставляйте заявки на участие и задавайте все интересующие вас вопросы по телефону: 8(8342)47 — 80 — 94.

 

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ