Юбилей архивной службы | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Сегодня в Национальном театре отмечался замечательный праздник – 100 лет государственной архивной службе России и 90 лет архивной службе Республики Мордовии.

С этими знаковыми датами сотрудников и ветеранов от имени Главы РМ Владимира Волкова поздравила заместитель Председателя Правительства РМ Галина Лотванова, многочисленные гости и коллеги.

Киреева

Фото: О. Киреева, «ИМ»

Мы присоединяемся к добрым словам и пожеланиям, прозвучавшим на торжестве:

Уважаемые коллеги!

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи поздравляет вас с 90-летием со дня образования Архивной службы Республики Мордовия!

Знаменательная дата для профессионалов архивной службы нашего региона приобретает ещё большее значение

в масштабах страны – Госархиву России 100 лет.

Выражаем восхищение вашим созидательным и скрупулезным трудом, результат которого невозможно переоценить. Вас с уверенностью можно назвать хранителями истории. Желаем вам успехов в непростой миссии по сбережению архивных материалов, которые будут служить ещё не одному поколению наших соотечественников.

Здоровья и стойкости духа, счастья и успехов.