Юбилейный ART-FRESH | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

21 июля в Выставочном зале открылась V Республиканская художественная выставка ART-FRESH.

56 7 1213

Вернисаж собрал почитателей современного искусства, которые знакомились с произведениями под звуки ханга в исполнении музыканта Дмитрия Алыхова.

4

Директор МРМИИ им. С. Д. Эрьзи Людмила Нарбекова отметила, насколько интересной и разноплановой получилась экспозиция, пожелала молодым авторам, которые впервые приняли участие в выставке, дальнейших творческих свершений.

17

С открытием выставки культурную общественность поздравили: Председатель регионального отделения Союза дизайнеров Юлия Горюнова; член-корреспондент Академии художеств Иван Щанкин; заведующая отделом межмузейных коммуникаций Государственного Русского музея Екатерина Королёва.

1819 20 21 22

Куратор выставки Екатерина Кондрашкина обратила внимание на творческие эксперименты художников разных поколений.

23

Выставка продолжит работу до 28 августа включительно.

Е.Ю. Кондрашкина, куратор выставки

Запись трансляции вернисажа: