Заседание Общественного (экспертного) совета при Министерстве культуры и туризма Республики Мордовия | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

25 сентября 2015 года в конференц-зале МРМИИ им. С.Д.Эрьзи прошло заседание Общественного (экспертного) совета при Министерстве культуры и туризма Республики Мордовия под председательством директора Саранского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ И.П. Капитонова. Обсуждались вопросы качества работы учреждений культуры. Директора МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Л.Н. Нарбекова и МРОКМ им. И.Д. Воронина Л.А. Шабалкина рассказали о работе музеев. Заместитель директора по научной работе Научного центра социально-экономического мониторинга В.П. Минечкина сообщила о центре и предстоящем мониторинге учреждений культуры.