Интерактивное занятие «Во что одета картина?» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Архив

Приглашаем всех встретить нескучные каникулы в нашем музее! 26 и 27 марта станьте участниками интерактивного занятия «Во что одета картина?»

1000

В первой части мероприятия вы узнаете, что означает выражение «одеть картину», услышите историю о первой раме, познакомитесь с различными видами оформления произведений искусства. Затем мы проведём мастер-класс по росписи фоторамки акриловыми красками. Получившийся сувенир каждый участник заберёт с собой – он будет напоминать об интересно проведенном весеннем дне.

Внимание! Ведётся предварительная запись. Звоните по телефону, указанному в афише или отмечайте своё участие в мероприятии музея по ссылке во ВКонтакте.