Мастер-класс по художественной росписи «Весёлый городец» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Архив

Лето в самом разгаре! Природа балует цветочным разнообразием. А в музее – цветы, которые будут радовать и в зимнюю стужу, согревая приятным воспоминанием о творческой встрече.

6 июля с 10 до 17:00 примите участие в интерактивном занятии «Веселый Городец», чтобы окунуться в историю появления промысла, познакомиться с различными композиционными направлениями, узнать особенности этого вида искусства и создать авторский сувенир под руководством художника.

Занятие будет интересно и детям, и взрослым. Все материалы предоставляются. Действует «Пушкинская карта».

Внимание! Количество мест ограничено. Необходима предварительная запись. Телефон: +7 (834) 247-08-66.

lEPZPZB2pno