Персональная выставка Никаса Сафронова “Избранное” | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Архив

5 августа в 17-00 в Выставочном зале Музея Эрьзи (ул. Коммунистическая, 61) начинает свою работу персональная выставка произведений Никаса Сафронова (г. Москва). Этого автора можно назвать одним из самых модных и известных живописцев нашего времени.

Никас

В экспозиции выставки представлено более 90 живописных и графических работ художника. Преимущественно это – портреты известных людей, наших современников, а также пейзажи, раскрывающие мастера, как человека тонко чувствующего природу, умеющего передать очарование и колорит запечатленного момента. Выполненные в стиле Dream Vision, который художник считает авторским, они лиричны и особенно притягательны своей загадочной неопределенностью.

Имея обширный диапазон художественных пристрастий, находясь в постоянном творческом поиске, Никас Сафронов сумел завоевать интерес и признание как широкой публики, так и знатоков и ценителей искусства. Среди владельцев его полотен такие звезды, как Алла Пугачева, Софи Лорен, Ален Делон, Жан – Поль Бельмондо, Пьер Карден, Дайана Росс, Монтсеррат Кабалье, Мадонна, Михаил Горбачев.

Коммерческая выставка.

Подробная информация по телефону 47-80-94.