Выставка «…Где слов важнее тишина» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Выставка «…Где слов важнее тишина»

12 января в 16:00 в Мордовском республиканском музее изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи открывается персональная выставка Алёны Рыбиной-Егоровой «…Где слов важнее тишина». В экспозиции будут представлены живописные, графические произведения, а также иконы.

ориги - копия

С творчеством художницы любители искусства впервые познакомились в 2009 году. С тех пор автор ведёт активную выставочную деятельность, участвует в  республиканских, межрегиональных и всероссийских выставках. В 2012 году Алёна Рыбина-Егорова была принята в члены Союза художников России.

Предстоящий вернисаж – подведение итогов  творческого десятилетия, стремление беспристрастно  взглянуть на достигнутое и определить новые пути в искусстве.

Н.С. Осянина, куратор выставки

СМИ о предстоящей выставке: «Известия Мордовии»«Столица С»