Музею Эрьзи 58! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Свой 58-й день рождения МРМИИ им. С.Д. Эрьзи провёл в трудах. Прошло первое в новом году рабочее совещание у директора; была демонтирована юбилейная экспозиция одной из главных выставок ушедшего года – «Союз художников Республики Мордовия 1937-2017»; во всю развернулась работа по подготовке к новому вернисажу; музей принимал гостей – маленьких и взрослых; были проведены экскурсии, цикловые и лекционные занятия; решалось множество маленьких и больших задач многообразной музейной жизни.
11

Благодарим всех друзей музея, ценителей искусства, кто не оставил без внимания наш НЕ юбилейный день рождения. Спасибо за ваши телефонные и электронные поздравления, сообщения в соцсетях (даже “лайки” сегодня воспринимались по-особенному!), интерес к нашей работе. Мы рады, что вы с нами!