Объединяющая сила искусства (Фотоотчёт) | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Новости

Из года в год сотни культурных учреждений по всей стране объединяют под своими сводами тысячи людей. Все они, вне зависимости от возраста, вкусов и других различий, становятся единомышленниками. Их объединяет тяга к искусству, новым знаниям, общению, культурному развитию. Сегодня в этом смогли убедиться мы – сотрудники музея и вы – наши замечательные гости. В Музее Эрьзи состоялась ежегодная всероссийская акция «Ночь искусств».

Организованные группы и дружные компании, молодые пары, семьи с детьми, родственники, коллеги, знакомые… Огромное количество людей решили провести День народного единства в нашем музее. Мы постарались сделать всё, чтобы 4 ноября 2018 года остался в вашей памяти ярким, красочным и радостным воспоминанием. И у нас получилось! В подтверждение представляем фотоотчётвпечатления завершившейся акции*.

Выражаем благодарность всем, кто помог нам сделать «Ночь искусств – 2018» незабываемой и, разумеется, тем, для кого мы так старались – нашим дорогим посетителям. Мы рады вам всегда! До новых встреч в МРМИИ им. С.Д. Эрьзи!

*Рассказ обо всех событиях акции читайте в наших следующих новостях
Роман Танасейчук, старший научный сотрудник ОРИР

Информационные партнёры: Министерство культуры РФ; «Культура.РФ»; ИА МордовМедиа; «Известия Мордовии»

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ