Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи | Официальный сайт

неориги1

Виртуальная выставка «Николай Рерих. Живопись на экране»

С 15 июля в соцсетях Музея имени С.Д. Эрьзи во ВКонтакте, в Одноклассниках, Facebook и Instagram будут представлены работы Николая Рериха в фото- и видеоформате. Произведения признанного гения из коллекции ГРМ совсем недавно экспонировались в зале временных выставок нашего музея.

джепег - копия

c 13 июля по 12 августа

Выставка «Марат Шанин. Живопись, графика. К 90-летию со дня рождения»

13 июля в 16:00 в Мордовском республиканском музее изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи открывается выставка народного художника Мордовии Марата Шанина (1928 – 2012), посвященная 90-летию со дня рождения мастера.

афиша 2018 4

c 08 июня по 27 августа

Выставка «ART-Декоратив»

Еще одна выставка, посвященная ЧМ по футболу, открывается 8 июня в 15:00 в Музее мордовской народной культуры.

Правильная афиша

c 07 июня по 09 сентября

Фотовыставка «Футбол! Football!»

7 июня в 16:00 в Главном здании МРМИИ им. С.Д. Эрьзи (Коммунистическая, 61) открывается выставка «Футбол! Football!» бразильского фотографа и журналиста Кайо Вилелы.

Выставка FOOTB-ALL MIX

6 июня в Выставочном зале МРМИИ им. С.Д. Эрьзи (ул. Советская, 29) открывается международная выставка плакатов FOOTB-ALL MIX.

Дружим со спортом

Выставка-конкурс «Дружим со спортом!»

6 июня в 15:00 в Выставочном зале МРМИИ им. С.Д. Эрьзи (ул. Советская, 29) открывается выставка-конкурс «Дружим со спортом!». Она проводится в рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года и станет ярким запоминающимся событием в культурной жизни Мордовии.

футбол 1 вариант

c 01 июня по 20 июля

Выставка «Большая игра футбольного клуба «Мордовия»»

1 июня в 16:00, в преддверии Чемпионата мира по футболу, в Музее мордовской народной культуры (Советская, 19) открывается выставка «Большая игра футбольного клуба «Мордовия»».

ART-спорт

Выставка «ART-Спорт 2018»

6 июня в 15:00 в Выставочном зале Мордовского республиканского музея изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи (ул. Советская, 29) открывается выставка «ART-Спорт 2018». Она посвящена историческому событию мирового значения – проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году в России. Саранск – один из городов-хозяев мундиаля.

Итоговая выставка проекта «Мы нашли таланты!»

15 мая в 15:00 в Мордовском республиканском музее изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи (ул. Коммунистическая, 61) состоится детский вернисаж «Мы нашли таланты!»

баево

Инновационный проект «Время собирать…»

2 июня в 11 часов в выставочном зале Национально-культурного центра с. Баево (Ардатовский р-н) открывается инновационный выставочный проект «Время собирать…»

QR3JDwsF68cМарат Шанин. Творческое наследие. миниДо новых встреч, замечательные люди! миниНападающий «Мордовии» в музее миниО, Спорт, ты – мир! миниMás fútbol — más camisas — más alegria!* миниОбщественная палата РМ. Новый созыв. 1Сюкпря, Чемпионат! миниДревние артефакты как на ладони miniПоздравляем июльских именинников! миниЛучшие футбольные селфи! miniГосударственный советник в храме искусств миниГлавный португалец РФ в Музее Эрьзи миниМузей, дети, искусство, спорт… 123Подарок для Месси DSC_0255Визит принцессы Хисако Такамадо миниДо Сан-Паулу рукой подать! miniВ Мордовию с любовью! 9згегуПервый матч ЧМ-2018 в Саранске миниСтанислав Сергеевич Говорухин (1936-2018) миниГЛОБальный визит миниВыставка «ART-декоратив» imgonline-com-ua-Sharpen-l5WmoY4A5oyuФутбол в музее! 123414141234«Дружим со спортом!» 1231231312«ART-Спорт 2018» миниПрошлое и будущее ФК «Мордовия» минигОни спросят, расскажут и покажут миниВоздушный ас в музее миниС «Жёнами» познакомился целый город! miniКирилло-Мефодиевские чтения миниПутешествие из Саранска в Санкт-Петербург миниГалерея оживших образов миниПоздравляем июньских именинников!