Квест «Путешествуем по миру со Степаном Эрьзей» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Квест «Путешествуем по миру со Степаном Эрьзей»

Без имени-1

С 11 ноября! Музей как портал для путешествий во времени и пространстве!

В квесте содержится 10 заданий – 10 точек на мировой карте. Вслед за Степаном Дмитриевичем Эрьзей и его богатой на странствия судьбой вы побываете в новых городах, странах, откроете далекие континенты, не покидая здания музея. Задания пронумерованы не случайно. Все точки связаны с творчеством и жизнью великого скульптора. Лучше всего проходить каждую поочередно, чтобы повторить путь, проделанный Эрьзей. Участвуя в квесте, вы узнаете новое о биографии и работах скульптора, а также в креативной форме познакомитесь с другими экспозициями МРМИИ им. С. Д. Эрьзи.

IMG_1643Музейный квест Путешествуем по миру со Степаном Эрьзей

Вы получите массу позитивных эмоций, прокачку мозга, необычный способ проявить смекалку и возможность провести время интересно и с пользой, а главное увидете музейное пространство в новом свете! Будет интересно и детям, и взрослым!

А.В. Елисова, специалист по развитию цифровых ресурсов

Стоимость участия: 150 рублей (для детей до 14 лет – 100 рублей). Приобретайте билеты в кассе музея и на платформе KASSIR.RU (для участников программы «Пушкинская карта»).

Телефон для справок: 8 (8342) 47-80-94.