Отчётная выставка проекта «Путёвка в Жизнь» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Архив

23 мая в 15:00 в конференц-зале Музея Эрьзи (Коммунистическая, 61) состоится закрытие благотворительного проекта «Путёвка в Жизнь» и вернисаж отчётной выставки детских работ, выполненных в течение учебного года в рамках проекта. Более пятидесяти рисунков войдут в экспозицию и наглядно продемонстрируют владение юных художников карандашом и кистью.

путёвка в жизнь афиша

Проект направлен на поддержку художественно одарённых детей, находящихся в социальных учреждениях: Саранской общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями слуха и Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Мы верим в то, что проект поддержит устремления ребят и даст им путёвку в большую профессиональную жизнь, в которой найдётся место для творчества.

С гордостью наблюдаем успехи выпускников прошлых лет – Ирины Антяскиной и Ильи Дворянцева, получающих в настоящее время средне-специальное образование при поддержке благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ».

9HAQedrqyQMHC4F63w604c JMQtTzW-hUA M36cIpPBTWc ThqokBf7nUw

Завершая девятый этап проекта, мы надеемся на юбилейный десятый в новом учебном году, так как талантливых детей у нас много!

Н.С. Осянина, заведующая отделом музейной педагогики, руководитель проекта