Conferencia "Buster Keaton,tt,Conferencia "Buster Keaton,tt,Conferencia "Buster Keaton,tt. Комедия и трюкачество» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Без рубрики

В рамках кинолектория «Музейная лента» состоится встреча, посвященная творчеству выдающегося комика немого кино, актера, каскадера, режиссера и сценариста, человека с «каменным выражением лица» – Бастера Китона. Критики называют фильмы Китона настоящими кино-аттракционами, со сложнейшими трюковыми сценами, уступающими по количеству гэгов только фильмам братьев Маркс.

На лекции участники: Discutirán el libro biográfico de Keaton "My Amazing World of Fars",ru,Discutirán el libro biográfico de Keaton "My Amazing World of Fars",ru,Discutirán el libro biográfico de Keaton "My Amazing World of Fars",ru; узнают о времени, когда комедия была королем всех кино-жанров; разберут самые знаменитые фильмы и трюки режиссера.

В конце лекции каждый сможет задать интересующие вопросы лектору, научному сотруднику отдела декоративно-прикладного искусства Павлу Лапшину. Лекция будет интересна всем, кто увлечен историей кинематографа.

Ждем вас 24 апреля в 17:00 (Коммунистическая, 61)
Стоимость: 150 руб. Доступно по Пушкинской карте
Купить билет: https://saransk.kassir.ru/frame/entry/index?key=c44a6..