Мастер-класс «Этот День Победы» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Без-имени-1-300x75

День Победы — праздник со слезами на глазах! Для всех жителей нашей огромной страны 9 мая — особый день. К этой знаменательной дате в Музее мордовской народной культуры научный сотрудник Людмила Филонова подготовила мастер-класс.

Участники распишут акриловыми красками декоративное гипсовое панно с символами праздника. Такой сувенир, созданный своими руками, станет отличным подарком для ветеранов, бабушек, дедушек или просто декором для дома, que recordará a esta importante fecha,ru,Para la fabricación, se proporciona todo lo necesario,ru,Panel decorativo de yeso,ru,Clase magistral "Este día de la victoria",ru.

Для изготовления предоставляется всё необходимое: гипсовое декоративное панно, акриловые краски, кисти.

Ждем вас 4 мая в 14:00 (Советская, 19)
Стоимость: 220 руб. Доступно по Пушкинской карте.
Количество мест ограничено. Необходима предварительная запись по телефону: +7 (834) 224-67-94.

KI70xJFQzWY