Компания AB InBev Efes приняла участие в озеленении территории Музея имени С.Д. Эрьзи | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

15 мая, Саранск. Филиал лидера пивоваренного рынка компании AB InBev Efes и Мордовский республиканский музей изобразительных искусств им. С.Д.Эрьзи провели совместные работы по озеленению территории в минувшие выходные.

1

AB InBev Efes, являясь крупнейшей пивоваренной компанией в России, стремится оказывать позитивное влияние на окружающую среду, поддерживает местные сообщества, популяризирует экологичный образ жизни и каждый год с апреля по июнь проводит экологические акции и мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню окружающей среды. Este año, los empleados de la sucursal de Saransk de la compañía participaron en el Museo Republicano de Bellas Artes de Mordovia.,ru,Proyecto Erzi para paisajear el territorio frente al edificio del edificio principal en la víspera del Día Internacional del Museo,ru,Los empleados de la empresa actualizaron los espacios verdes frente al monumento a S.D.,ru,Matineros comunistas y plantados en el territorio de la Plaza Popular cerca del Museo de la Cultura Folclórica Mordovia en la calle,ru. С.Д. Эрьзи проекте по озеленению территории перед зданием главного здания в преддверии Международного Дня музеев.

2

34 5

6 7 8

Работники предприятия обновили зеленые насаждения перед памятником С.Д.Эрьзе на ул. Коммунистической и высадили клумбы на территории народного сквера около Музея мордовской народной культуры на ул. Советской. También se llevó a cabo el trabajo sobre el paisajismo del territorio de la casa-museo F.V.,ru,Sychkova en el pueblo del distrito de Kocheleeva Kovylkinsky,ru,"Compañía,ru,Abundante,en,InBEV,en,Éfeso,tr,Como un negocio socialmente responsable,ru,Presta mucha atención a los proyectos locales,ru,así como actividades,ru,Ennoblamos regularmente el territorio,ru,nuestra fábrica y con gusto participar en las obras,ru,en mejoramiento,ru,Organizado en espacios de ciudades públicas,ru,- En cuadrados y áreas verdes,ru,Conducimos regularmente,ru,M Acciones ambientales y eventos educativos para los empleados,ru. Сычкова в селе Кочелаеве Ковылкинского района.

15

«Компания AB InBev Efes как социально ответственный бизнес уделяет большое внимание местным проектам, а также активностям, направленным на защиту окружающей среды. Мы регулярно облагораживаем территорию нашего завода и с радостью принимаем участие в работах по благоустройству, организуемых на территории общественных городских пространств, — в скверах и зеленых зонах. На этом наша работа не заканчивается. Кроме модернизации производства, мы регулярно проводим экологические акции и образовательные мероприятия для сотрудников, centrado en promover una actitud responsable hacia el medio ambiente,ru,y estilo de vida ecológico ",ru,- Haga hincapié en el director ejecutivo de la sucursal AB InBev Efes en la ciudad de Saransk Evgeny Unger,ru,Según los resultados del evento, el director del museo Lyudmila Narbekov, en nombre de la institución cultural, entregó la carta al director ejecutivo Evgeny Unger una carta para apoyar proyectos de museos y asistencia en la mejora del territorio,ru,y participar en promociones y eventos,ru и экологичного образа жизни», - Haga hincapié en el director ejecutivo de la sucursal AB InBev Efes en la ciudad de Saransk Evgeny Unger,ru.

По итогам проведения мероприятия директор музея Людмила Нарбекова от имени культурного учреждения вручила Исполнительному директору Евгению Унгеру Благодарственное письмо за поддержку музейных проектов и помощь в благоустройстве территории.

9 10

В 2018 году AB InBev Efes объявила о своих целях устойчивого развития до 2025 года, среди которых: переход на оборотную тару или упаковку из преимущественно переработанных материалов, использование возобновляемых источников энергии, снижение выбросов парниковых газов и обеспечение регионов с дефицитом ресурсов качественной питьевой водой. Для достижения этих целей заводы AB InBev Efes в России ведут постоянную работу по оптимизации и модернизации производства, сокращают потребление воды и электричества, минимизируют выбросы в атмосферу, и принимают участие в акциях и мероприятиях, dirigido a preservar el medio ambiente,ru,AB InBev Efes participó en el paisajismo del territorio del S.,ru.