Поздравление коллектива с Днём защитника Отечества | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Мужчин в Музее Эрьзи немного и не все носили тельняшки, но это не делает нас менее ценными и любимыми в глазах прекрасных муз.

IMG_3669

Сегодня женская часть коллектива МРМИИ им. С.Д. Эрьзи во главе с директором Людмилой Нарбековой поздравила мужскую с наступающим Днём защитника Отечества. Как всегда, музейщицы проявили креативность и выдумку. Людмила Николаевна адресовала каждому мужчине индивидуальное напутствие и добрые слова. Председатель профсоюзной организации музея, зам. директора по хозяйственной работе Надежда Маркина, которой по должности приходится львиную долю взаимодействовать именно с сильной половиной человечества, тепло поздравила своих коллег.

IMG_3745 IMG_3754 photo1708596248IMG_3774