10 новогодних мгновений счастья | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Новый год стоит на пороге. Мы ждём его и надеемся, что будет он более счастливым, чем предыдущий; верим в примету: «как год встретишь, так его и проведёшь!». В Музее Эрьзи две предновогодние недели музыка и звонкий смех детворы не стихали. Помня о примете, мы веселились от души. Десять классов из городских школ пожелали встретить Новый год в стенах музея и ни на минуту не пожалели об этом.

1

Праздничная экскурсия, посвящённая истории появления Деда Мороза на русской земле, была придумана отделом музейной педагогики, а реализована с помощью молодых артистов, студентов 2 курса специальности «НХТ (по видам), вид – Театральное творчество отделения СПО ИНК «МГУ им. Н. П. Огарёва».

Выражаем благодарность героиням и героям праздничного представления: Романовой Александре, Биктеевой Алине, Зуевой Алине, Скопцовой Алисе, Агеевой Марине, Зоткиной Кристине, Антипкину Владиславу, Ермошкину Владиславу. Особенную благодарность и признательность за высокий профессионализм и отзывчивость выражаем наставнику – преподавателю Т.В. Дёгтевой. На первом снимке – наша дружная музейно-театральная команда. А на других – несколько мгновений счастливой палитры детского праздника.

Желает успехов во всем! Поздравляем с наступающим Новым годом!

Н.С. Осянина, заведующая отделом музейнолй педагогики

IMG_9063 IMG_9080 IMG_9129 IMG_9166 IMG_9266 IMG_9296 IMG_9299 IMG_9353 Изображение WhatsApp 2023-12-27 в 16.08.33_94449ec7