7 апреля – день рождения Людмилы Нарбековой | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

В этот прекрасный весенний день поздравления с днём рождения принимает директор МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Людмила Николаевна Нарбекова.

Апрель – месяц, когда природа окончательно сбрасывает с себя зимние оковы; просыпаются и распускаются цветы. Понятно, что не все, а только некоторые, время других наступит позднее… Но! Коллектив музея постарался: сегодня все цветы – для Вас, дорогая и уважаемая Людмила Николаевна! Будьте здоровы и счастливы, не переставайте радовать ценителей искусства своим творчеством, удивляйте и восхищайте! Пусть сегодняшний день станет новой отправной точкой к ещё более амбициозным целям. Желаем благополучия, гармонии, тепла, любви!

Друзья, коллеги! Знаем, вы с удовольствием оставите к этому посту свои добрые пожелания для Л.Н. Нарбековой. Сопроводите их цветочными эмодзи или картинками с изображением красивых растений. Поддержите праздничную весеннюю тему!

D_nem_rozhdenia_Dorogaya_Lyudmila_Nikolaevna_1