А ты в «Моей Мордовии»? | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Новости

20 апреля в мордовском технопарке прошла пресс-конференция, на которой была подведена итоговая черта заявочной кампании республиканского кадрового проекта «Моя Мордовия». Главными участниками стали: врио Главы РМ Артём Здунов; заместитель председателя Общественной палаты Республики Мордовии, председатель Наблюдательного совета проекта Наталья Долматова; член Совета Федерации Федерального собрания РФ от правительства Республики Мордовии, член Наблюдательного совета проекта Сергей Кисляк; руководитель блока оценочных мероприятий проекта Дмитрий Лисицын. Во встрече приняла участие директор МРМИИ им. С.Д. Эрьзи, член Наблюдательного совета проекта Людмила Нарбекова.

1112 13 614

Для участия подано 6047 заявок не только из Саранска и районов республики, но и других регионов России, и 5 зарубежных стран. Следующий этап — написание эссе и онлайн-тестирование. По итогам контрольного экзамена в присутствии экспертов будут определены победители.

Напомним, «Моя Мордовия» – кадровый проект, направленный на выявление, развитие и поддержку перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем аналитических способностей, лидерских и управленческих качеств. Он реализуется по инициативе АНО «Россия — страна возможностей».

«Моя Мордовия» стартовала 3 марта 2021 года и завершится в июне. Участники, которые успешно пройдут отборочные этапы и выйдут в финал, будут включены в региональный резерв управленческих кадров, а лучшие из них получат предложение о работе на разных уровнях управления самыми важными сферами жизни Мордовии, вплоть до правительства республики.

Подготовлено с использованием материалов источника: Официальный портал органов государственной власти РМ

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ