Акция «Квартал Победы» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Накануне Дня Великой Победы ведущие государственные учреждения культуры Мордовии провели Республиканский культурно-просветительский проект «#КВАРТАЛПОБЕДЫ – 1941-1945». Музей Эрьзи представил жителям и гостям Саранска обширную программу мероприятий: концерты, мастер-классы, патриотические акции, арт-флешмобы, лекции и беседы, тематические выставки; работали детские площадки и фотозоны.

Творческие коллективы, друзья и коллеги украсили музейный «Квартал Победы» и подарили праздничное настроение горожанам. Сердечно благодарим:

Коллективы и солистов Дворца культуры г.о. Саранск
Государственный джазовый оркестр Республики Мордовия «Биг-бенд Саранск»
ГКУ РМ «Специальное управление гражданской защиты»
Совет и комитет ветеранов Мордовии
Региональное отделение СЖР – Союза женщин Мордовии
Представителей регионального штаба ОНФ
Сотрудников Атемарской сельской библиотеки
А.И. Подкатова, заместителя Председателя Совета ветеранов, полковника ВКС России
С.А. Малышева, заместителя директора ГКУ РМ «Специальное управление гражданской защиты», полковника вооружённых сил России
Д.В. Рыжова, художника, члена Международного союза художников-педагогов
В.С. Крайнова, фотографа и краеведа

Смотрите обзор замечательного дня в фотоальбоме.

xHkLnBQA5ZE